Казань, Татарстан

Cовременные пункты самообслуживания на АЗС

Новости рынка
Современный человек все больше привыкает к обращению с автоматикой: при оплате товаров, получении услуг и т.д.. Сфера заправки топливом не отстает от последних тенденций и предлагает максимальное количество автоматических сервисов.

Самообслуживание клиентов – не новое слово на отечественном рынке АЗС. Не новое оно и в Татарстане. Например, на АЗС «Магистраль» давно и успешно востребованы пункты обслуживания по заправке топливом (на АЗС 774 км), а также по подкачке шин, заливке воды в бачок омывателя и т.д..
Причем на АЗС «Магистраль» последний вариант такого сервиса (подкачка шин, вода, пылесос) абсолютно бесплатны для клиентов. 

блок упр.jpg

Из чего состоит такой пункт?

1) Пылесос
Он представляет собой стандартное устройство для внутренней уборки салона и кузова легковых машин и микроавтобусов. Обычно способен всасывать не только песок и пыль, но и например остатки битого стекла и даже жидкую грязь. Устройство блокируется в случае переполнения бака.

2) Подкачка шин
Электронный манометр позволяет подкачивать шины как в ручном, так и в автоматическом режиме до необходимого давления. Информация для пользователя высвечивается на специальном табло.

3) Вода или стеклоомывающая жидкость
Обычно через эти устройства на отечественных АЗС подают воду, однако в некоторых случаях автомобилистам могут предлагать жидкость стеклоочистителя на зиму. Для этого внутрь устанавливают специальные емкости.

селф сервис.jpg

Подобные устройства весьма эффективны и полезны, особенно если посетитель АЗС не намерен тратить много времени на сервис, но в то же время ему необходимо выполнить какие-либо базовые процедуры.

Заезжайте на АЗС «Магистраль» и сами оцените возможности пунктов самообслуживания!

Добавляйте «Магистраль» в друзья «Вконтакте»!


Иллюстрации:  http://azs.neftyanka.ru/avtoservis/ppsh-comb.php

Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис