Казань, Татарстан

Новости

А как у них: Автоматические заправки в Европе
Автоматические АЗС без кассира и заправщиков довольно активно распространяются в Европе. Процесс заправки здесь максимально прост для покупателя и эффективен для владельца АЗС.
Со Светлым Праздником Пасхи!
Христос Воскресе! Всех православных со Светлым Праздником Пасхи! Мира и добра Вашему дому!
Заправка за рубежом: пособие для автотуриста
Автомобиль на прокат во время турпоездки или самостоятельное автопутешествие за рубеж – сегодня этим уже никого не удивишь.  Но некоторые туристы нередко теряются, когда встречают за рубежом автоматические АЗС или же непонятные знаки на колонках вместо привычных «92» и «95». Вашему вниманию – пособие по заправке машины за рубежом для туристов.
Сохраняя каждую каплю
Колонка АЗС, которая не проливает ни капли топлива мимо – это реально? Оказывается, вполне. Начало XXI века породило множество технических новинок, которые делают жизнь автомобилиста куда удобнее, в том числе и во время заправки машины.  
Смешная заправка в рекламе Chery
Заправки довольно часто встречаются в рекламе автомобилей. Но некоторые автопроизводители используют их в непривычном качестве…
С праздником, милые дамы!
8 марта - прекрасный повод говорить комплименты любимым женщинам! Сеть АЗС "Магистраль" желает Вам, милые дамы, только самых ярких комплиментов и весеннего настроения в этот день!
Самые экономичные автомобили
Расход топлива двигателем автомобиля – важный аспект, на который смотрят потенциальные покупатели машины. Нормальным считается расход порядка 8-10 литров на 100 км (для среднего легкового авто). Но современные легковые автомобили позволяют сократить этот показатель до 3-4 литров!
Цены на топливо в РФ достигли мирового уровня
Цены  на бензин и солярку на территории России уже достигли среднемирового уровня. Что будет дальше – прогноз Федеральной антимонопольной службы и нефтяников
1 ... 24 25 26 27 28 ... 33
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис