Казань, Татарстан

Новости

Поздравляем с Днем России!
Сеть автозаправочных станций "Магистраль" поздравляет клиентов, коллег и партнеров с праздником - Днем России!
Рейтинг болезненности цен на бензин
Дороговизна бензина — одна из универсальных жалоб во всем мире, наряду с плохой погодой. Насколько топливо действительно дорогое определяет специальный рейтинг "болезненности цен на бензин". Россия находится в середине этого списка.
АЗС на солнечной энергии: будущее наступает!
Сегодня на альтернативных источниках энергии работают не только автомобили, но и некоторые АЗС. Пожалуй, среди них наиболее эффективная технология - получение солнечной энергии
Аниме-аэрография на лючках бензобака
В Японии все чаще можно увидеть необычное проявление аэрографии на автомобилях: «росписи» подвергается только лючок бензобака, но на строго определенную тему – аниме.  
С Днем Победы!
Сеть АЗС "Магистраль" поздравляет ветеранов и всех своих клиентов, партнеров и сотрудников с Днем Победы!
Бесплатная раздача топлива. Туркменские традиции
Удивительно, но в некоторых странах мира, до сих пор изолированных от него, автомобилисты, бывает, получают топливо просто так. Впрочем, это порой связано со сложной процедурой оформления талонов на него.
Самые большие бензобаки мира
Больше 6 000 литров топлива можно заправить в самый большой бак автомобиля, выпускающегося серийно. Впрочем, расход у таких машин тоже немаленький.  
Работа заправщика: личный опыт
Труд заправщиков АЗС для многих водителей остается незаметным. Хотя в их работе очень много тонкостей и вопросов, за которыми нужно следить. Мы публикуем выдержки из поста одного из блоггеров, который некоторое время поработал на заправке и на себе прочувствовал все прелести этой работы.
1 ... 20 21 22 23 24 ... 33
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис