Казань, Татарстан

Заправься на "Магистрали" - отдохни в "Подкове"!

Новости Магистрали
Сеть АЗС «Магистраль» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг придорожного сервиса: с этого года вы можете не только заправить свое авто, но и отлично отдохнуть с дороги в мотеле «Подкова» на территории АЗС 788 км трассы М7.

Лучший отдых в долгой дороге – хороший сон и расслабление в уютных номерах мотеля «Подкова». И многие наши клиенты уже оценили их удобство и комфорт.


Мотель «Подкова» расположен при въезде в Казань со стороны Москвы неподалеку от «московской» развязки. Это удобно: не всегда после длительного пути есть силы и возможность заезжать в город, стоять в уже привычных городских «пробках». Здесь, на территории комплекса АЗС «Магистраль» 788 км сегодня можно заправить свое авто, поставить его на охраняемую стоянку, пообедать в кафе и хорошо провести время в отличных интерьерах мотеля.

К Вашим услугам в каждом номере: душ, туалет, кондиционер, кабельное ТВ, большой плазменный телевизор, бесплатный интернет wi-fi, холодильник, городской телефон, электрочайник. Кроме того, вы можете сэкономить, если у вас есть только час-два времени: в мотеле предусмотрена почасовая оплата. Также в ближайшем будущем здесь появится финская сауна – для любителей сухого пара.

В каждом номере - кабельное ТВ, плазменный телевизор, бесплатный wi-fi

Кстати, в мотеле действует несколько специальных акций для клиентов:
- при оплате любого номера владелец легковой машины может поставиь ее на охраняемую стоянку бесплатно
- бесплатное подселение в номер несовершеннолетних детей

Номер класса "Эконом" на сегодня стоит 1400 рублей/сутки

Кроме того, с июля 2012 года любой водитель, заправившийся единовременно на 150 литров (и более) дизельного топлива по безналичному расчету получает:
- бесплатную стоянку на охраняемой территории стоянки у АЗС «Магистраль»
- 20% скидку на все меню кафе «Подкова»  (с меню можно ознакомиться здесь)

Водителю, участвующему в акции, при заправке соответствующего количества топлива выдается специальная квитанция на стоянку и купон на получение 20% скидки в кафе.

Приезжайте на АЗС «Магистраль» и сами оцените качество сервиса и услуг, которые предоставляет наша сеть!

Добавляйте сеть АЗС «Магистраль» в друзья «Вконтакте»!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис