Казань, Татарстан

Рубрика «Наши клиенты»: Член Общественной палаты оценил «Магистраль» на Новой Туре

Новости Магистрали
Л.Бикчентаева, член Общественной палаты РТ: «На АЗС должны быть заправщицы. Особенно зимой!»

Сегодня в рубрике «Наши клиенты» очень многогранный герой: это член Общественной палаты Татарстана, директор казанского центра «Достижения молодых», преподаватель экономики, да еще и заботливая мама – Ляля Бикчентаева. Она рассказала нам о своей любви к автомобилям, выборе подходящих заправок и поделилась мнением об АЗС «Магистраль» на 788 км трассы М7 у поселка Новая Тура. n

«За рулем я уже довольно давно, с 18 лет. До того, как пошла в автошколу, вождению меня учил папа – известный казанский автор-исполнитель Дмитрий Бикчентаев. Но, как часто бывает у отцов, очень переживал за дочь. И, надо сказать, небезосновательно: например, когда впервые выехала в город и подъехала на своей машине к его работе, я забыла обо всем и стала махать ему руками о т радости, а нажать на тормоз забыла. Хорошо, что все закончилось благополучно!»

Наши общественные деятели малолитражек не чураются!

"Найти АЗС где-то в незнакомом районе города для меня проблема – я знаю только 3 ближайшие у дома, вот там и заправляюсь. Благо, на Матизе делать это нужно не так часто – 500 рублей хватает на 10 дней. Эта машина бензин, похоже, только нюхает))»

Где еще можно так пососедствовать с настоящим траком?

«Вообще, я очень люблю маленькие автомобили. Первой у меня была «Ока» - с ней я досконально узнала устройство машины: постоянно приходилось ездить в сервис, чинить неисправности. Но зато она, как и Матиз, очень экономичная.  Смотрите: мойка nдешевле чем у всех, ОСАГО – то же самое, на бензин почти не трачусь. Хотя, есть и минусы – летом часто езжу в Марий Эл, и там приходится ездить по таким дорогам, что порой задумываюсь о джипе. Кстати, поучаствовать в офф-роуд гонке – моя мечта»

Скидки - это всегда приятно!

«Я обожаю ездить за рулем. Драйв, удовольствие, свое личное пространство – все это дает мне машина. И когда по каким-то причинам я остаюсь без нее, начинаю нервничать. Что-то вроде ломки. Правда!»

А вы думаете, зеркало заднего вида только для обзора вокруг?


«Одна из моих проблем, связанных с автомобилем – это неумение ориентироваться в пространстве. В некоторых районах Казани по-настоящему могу заблудиться. А еще, бывает, задумавшись, пропускаю нужный поворот. Представляете – мне нужно в школу вести урок, а я проезжаю мимо и потом второпях пытаюсь развернуться обратно. Наверное, весело, но мне не до шуток в такие моменты».

Из машины выходить необязательно

«Что ценю на АЗС – это заправщиц. Удобно, когда не нужно выходить из машины, стоять в очереди в кассу. Особенно зимой, когда из теплого салона уж точно никуда не хочется выходить, а еще в межсезонье, когда машина грязная. Еще хорошо, когда на трассе на АЗС продают воду, напитки какие-нибудь. Не нужно специально останавливаться у магазина. Ну и еще одна удобная штука – когда на заправке протирают фары и стекло. Бесплатно. Это очень нужно»!

В Лотерее появился еще один участник

«Сегодня мой Матиз еще раз подтвердил свой экономичный статус: на «Магистрали» на 500 рублей заправила почти полный бак. Приятно было, что очереди нет к колонкам и цены довольно низкие. Ну и конечно то, что заправлять самой не пришлось. Все-таки дополнительный сервис на заправках – это здорово!»

Ну, где там мой будущий Круз?

Красивая девушка и ремонт машины (пусть и мелкий) - вещи вполне совместимые!



Автор: редакция сайта www.magistral116.ru
Фото: редакция сайта www.magistral116.ru
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис