Казань, Татарстан

На «Магистрали» открылась газовая заправка

Новости Магистрали
В сети «Магистраль» появилась первая АГЗС – газовая заправочная станция для автомобилей с газовым оборудованием

azs_774_big_010.jpg

В сети АЗС «Магистраль» приятная новинка для владельцев автомобилей с газовым оборудованием: на АЗС 788 км трассы М7 возле поселка Новая Тура открылась колонка с газовой заправкой. Заправляться здесь будет удобно и тем, кто отправляется на дачу или загородный дом на выходные и для тех, кто живет по соседству. Привычное качество топлива от «Магистрали» и низкие цены – вот преимущества АГЗС «Магистраль». На данный момент (15.08.2011) цена на газ установлена на отметке 12.50 рублей.


АГЗС осуществляет заправку автомобилей и других транспортных средств, двигатели которых конвертированы или изначально рассчитаны на работу на сжиженном нефтяном газе и имеют соответствующую систему.


Чаще всего заправка таких автомобилей осуществляется через клапан на газовом баллоне, но иногда заправочное отверстие выводят на крыло автомобиля.


Особенностью газовой заправки считается более сложная система работы, нежели обычная АЗС – здесь всегда должен присутствовать оператор. Именно он, а не водитель подключает шланг АГЗС к баллону автомобиля.


Приезжайте на «Магистраль» и оцените сами уровень сервиса и цены на газовой колонке АЗС «Магистраль» 788 км трассы М7 возле поселка Новая Тура.




Автор: редакция "Магистраль116.ру"
Фото: редакция "Магистраль116.ру"
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис