Казань, Татарстан

«Мисс Магистраль»: голосование началось!

Новости Магистрали
Красивые девушки, яркие образы и истинно женское соперничество – начавшийся конкурс сети АЗС «Магистраль» и «БИМ-радио» за звание «Мисс Магистраль», пожалуй, никого не оставит равнодушным!

Это весной вместе с Вами мы выбираем самую яркую, самую обворожительную и самую популярную девушку – ту, которой достанется титул «Мисс Магистраль»и которая прямом эфире «БИМ-радио» получит сертификат на 500 литров бензина от АЗС «Магистраль».

За 3 первых конкурсных дня на электронный адрес konkurs@magistral116.ru пришли десятки фотографий от наших участниц. К сожалению, не все заявки соответствуют Правилам конкурса, однако большая часть ярких фото уже размещена в разделе Конкурс «Мисс Магистраль» - и по ним уже идет голосование!

Несколько участницы взяли, как говорится, с места в карьер: на сегодня лидируют Фаина Шарипова (у нее уже больше 160 голосов) и Светлана Яганова (она набрала уже больше 120 голосов посетителей нашего сайта).

Тем не менее, конкурс только начался и наверняка появятся претендентки, которые захотят завоевать главный приз – ПОЛТОННЫ топлива от «Магистрали». Кроме того, рассматривается возможность вручения и поощрительных призов для самых необычных и интересных участниц, так что – дерзайте! Все в Ваших руках – шлите свои яркие фото за рулем автомобиля или же на фоне авто на адрес konkurs@magistral116.ru и следите за ходом голосования!

ВНИМАНИЕ: Голосование продлится до 1 июня 2012 года!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис