Казань, Татарстан

Махмуд Аракаев: «Заправляйтесь на «Магистрали» и верьте в свою звезду!»

Новости Магистрали
Розыгрыш призов лотереи «Магистраль призов» вновь будет вести известный шоумен, радиоведущий БИМ-радио Махмуд Аракаев. Мы попросили его ответить на несколько вопросов в преддверии розыгрыша 5 мая 2012 года.

В розыгрыше-2010 от "Магистрали" Шевроле Круз достался мужчине, в 2011 году главный приз "ушел" девушке. Как думаете, кому на этот раз достанется автомобиль?

Повезет счастливому и конечно же тому кто предан сети заправак «Магистраль» и заливает бензин в ее комфортных условиях и хорошем сервисе.


На этот раз в качестве доп.призов мы разыгрываем мото-скутер, абонемент в Планету Фитнес и телевизор с функцией 3D. Сами бы какой из этих призов хотели получить и почему?

Как и все хотел бы получить всё и сразу, но волшебной палочки у меня нет. Но все призы отличные!


Как считаете, почему в нашей стране так любят участвовать во всевозможных лотереях?

Почему только наши соотечественники? У меня живут родственники за рубежом - они всегда покупают лотерейные билеты. Я бы сказал, что за границей это даже больше распространено чем в России.


Ваши традиционные пожелания участникам лотереи перед розыгрышем 5 мая?

Пожелания простые: верьте в свою звезду и заправляйте отличный бензин на заправках «Магистраль»



Напомним, розыгрыш призов лотереи «Магистраль призов» состоится 5 мая 2012 года в 12:00 на стоянке возле АЗС «Магистраль» 788 км трассы М7 у поселка Новая Тура.
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис