Казань, Татарстан

«Магистраль Призов» в вопросах и ответах

Новости Магистрали
Где находится то место, где будет проходить розыгрыш, если можно подробнее. Гульчира

Розыгрыш призов Лотереи "Магистраль Призов" состоится 25 декабря 2010 г. в 11:00 непосредственно на территории АЗС «Магистраль» 788 км трассы М-7 «Волга». Это заправка под вывеской "Магистраль" возле поселка Новая Тура - если ехать по М7 со стороны моста через Волгу в сторону Челнов, она расположена по правой стороне примерно через 1500 метров после развязки на Зеленодольск и Казань. Место проведения Розыгрыша вы обязательно увидите - будет оформлена сцена, будет играть музыка, вы услышите голос ведущего


Обязательно ли быть на розыгрыше и если да – какие документы нужны при себе? Слава

По Правилам Лотереи, розыгрыш призов проводится среди ПРИСУТСТВУЮЩИХ. Значит, чтобы выиграть приз, Вам необходимо быть на месте проведения розыгрыша в назначенный час. С собой нужно иметь документ, удостоверяющий личность (желательно паспорт). Вместо себя вы можете послать родственника или другое доверенное лицо – главное, чтобы у него при себе были Ваши документы и мы могли установить, что он действительно Ваше доверенное лицо.


Как можно узнать о победителях Лотереи? Алексей

Имена и фамилии победителей Лотереи «Магистраль Призов» будут опубликованы на сайте www.magistral116.ru. Кроме того, данную информацию вы сможете найти на информационных стендах АЗС



Если розыгрыш только среди присутствующих, для чего у билета 2 отрывных купона? Александр

Лотерейный билет является единым, а отрывные купоны используются для проведения розыгрыша - основного и единственного. В указании "среди присутствующих" речь идет о том, что во время розыгрыша необходимо присутствовать на месте его проведения. Согласно Правилам Лотереи розыгрыш производится среди тех, кто положил отрывной купон в правой части билета в купоноприемник и присутствует во время проведения розыгрыша 25 декабря 2010 года. Часть лотерейного билета, на котором указано "для розыгрыша среди присутствующих" необходимо будет оторвать и оставить у организаторов лотереи в случае получения приза. Иных розыгрышей не предусмотрено.


У меня основной купон лотереи на руках, а чеки я сдал в бухгалтерию отчитаться за командировку. Получается мой купон не действителен? Ринат

По Правилам Лотереи, основным документом участника Лотереи является именно лотерейный БИЛЕТ участника. Если он у Вас на руках, а отрывной купон Вы опускали в купоноприемник, значит Вы являетесь участником Лотереи и никаких проблем с этим в случае выигрыша у Вас не возникнет.


Как будет проходить определение выигравших? Азамат

Опять же, мы руководствуемся Правилами Лотереи. В них сказано: ведущий объявляет разыгрываемый приз и достает отрывной купон участника из барабана, после чего зачитывает фамилию и номер отрывного купона победителя. Если этот человек отсутствует, то вытаскивается следующий отрывной купон. Обладатель приза поднимается на сцену и получает приз. Присутствие Участников лотереи при проведении розыгрыша обязательно. Результаты объявляются ведущим лотереи непосредственно после проведения розыгрыша всем присутствующим в момент проведения розыгрыша участникам лотереи.


Можно ли опускать купон в барабан в день розыгрыша? Эрик

По Правилам Лотереи прием купонов от участников завершается за день до розыгрыша. Все купоноприемники будут сняты 24 декабря, поэтому опустить купон в барабан в день розыгрыша будет невозможно.


Присутствовать во время розыгрыша 25 декабря самим обязательно или вы сами позвоните,если выиграли? Илнур

По Правилам Лотереи, которые Вы можете найти на нашем сайте, присутствие участника розыгрыша во время розыгрыша призов ОБЯЗАТЕЛЬНО. Какая-либо передача призов лицу, не присутствовавшему на розыгрыше, или оповещение его противоречит Правилам.


Я заправил свой автомобиль Тойота Аурис на 50 литров АИ-92. Мне выдали всего один купон на участие в розыгрыше, хотя должны были дать два, так как я заправил автомобиль на 50 литров. Вопрос: почему работник данной АЗС нарушил правила проведения розыгрыша? Эдуард

Просим Вас внимательно прочитать Правила Лотереи, особенно пункт №7.

"Потенциальному участнику лотереи необходимо с 10:00 часов «23» августа 2010 года до 10:00 «24» декабря 2010 года включительно, заправить свой автомобиль в сети АЗС «Магистраль» за наличный, либо безналичный расчет на 25 и более литров бензина для легкового автомобиля, либо 50 и более литров бензина для грузовых автомобилей либо 100 литров дизельного топлива для грузовых автомобилей…

Как видите, речь идет о каждой конкретной заправке на 25 и более литров. Если бы Вы заехали на АЗС 2 раза и набрали бы по 25 литров - Вам бы выдали 2 купона. Таким образом, сотрудник АЗС не нарушал правила Лотереи.

Желаем Вам и всем нашим клиентам удачи в розыгрыше призов!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис