Казань, Татарстан

Магистраль и БИМ-радио раздали казанцам больше 30 тонн топлива!

Новости Магистрали
С сентября 2010 г. в эфире БИМ-радио практически каждый будний день мы разыгрываем по 180 литров топлива. Набралось – больше 30 тонн!

Многие думают, что бесплатный сыр только в мышеловке. Но порой нужно приложить лишь минимальные усилия, чтобы, к примеру, получить 20 литров бесплатного топлива. Уже почти год на БИМ-радио идет программа «Коробка передач», партнером которой выступает сеть АЗС «Магистраль». Каждый день ведущие люБИМого радио выезжают на улицы Казани и предлагают автомобилистам найти место парковки их машины. Первым трем приехавшим АЗС «Магистраль» дарит купоны на бесплатную заправку – по 20 литров АИ-92 на человека.



Мы попросили ди-джеев БИМ-радио рассказать о своих впечатлениях от этой программы, призах от «Магистрали» и проекте в целом.


Павел Стебин (слева) с друзьями и коллегами

Павел Стебин: «Весь этот глобальный проект, который « Магистраль» провела вместе «Бимом» просто поражает своим масштабом. За этот год каждый, практически каждый казанец узнал где можно заправиться качественным недорогим бензином или газом. Я думаю, что это доброе дело, советовать хорошее людям!

С радостью понял, что почти три тысячи человек за это время получили замечательные призы от сети АЗС "Магистраль". За подарочными купонами от "Магистрали" к нам приезжали на тракторах, на лимузинах, на машинах скорой помощи и пожарной охраны, наперегонки мчались убитые шестерки и новенькие Лексусы! Хороший бензин нужен всем. Хочу сказать спасибо АЗС "Магистраль" за этот авто-праздник длиной практически в год».

Совместная акция АЗС "Магистраль" и БИМ-радио продолжается! Слушайте 102,8 fm - ждите "Коробку передач" и выигрывайте бесплатное топливо!



Автор: редакция"Магистраль116.ру"
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис