Казань, Татарстан

«Магистраль» и «БИМ-радио» открывают новый сезон «Коробки передач»!

Новости Магистрали
Сертификат на бесплатную заправку 20 литров топлива и привет в эфире БИМ-радио – эти приятные призы отныне можно выиграть, слушая волну 102.8. Каждый день «Магистраль» разыгрывает в «Коробке передач» подарки для казанских автомобилистов!

«Коробка передач» - одна из самых популярных игр в эфире казанского радио. Ее правила просты – надо первым приехать к месту расположения машины БИМ-радио, которое озвучивает ведущий эфира. И все! Дальше – Вы получаете призы и передаете приветы родным и близким на, пожалуй, самом популярном радио Казани. 


Призы от "Магистрали" уже выиграли больше тысячи слушателей БИМ-радио

С 1 апреля 2012 года в награду победителям «Коробки передач» АЗС «Магистраль» вручает сертификаты на заправку 20 литров топлива АИ-92. Причем их могут получить сразу три автомобилиста, приехавшие первыми «по зову» ди-джеев.

Надо сказать, что это уже не первый сезон «Коробки передач» в партнерстве с сетью АЗС «Магистраль»: в 2010-2011 годах мы с удовольствием заправили порядка 30 тонн топлива в автомобили победителей передачи-слушателей БИМ-радио. То есть больше тысячи казанских водителей с помощью этой программы оценили качество топлива и уровень сервиса от «Магистрали»!


Ведущие БИМ-радио всегда рады пообщаться с автомобилистами-победителями "Коробки передач"

В новом сезоне «Коробки передач» в партнерстве с АЗС «Магистраль» мы приготовили и еще несколько сюрпризов для прекрасных девушек и дам-автоледи. Слушайте подробности в эфире БИМ-радио («Коробка передач» каждый будний день) и читайте на нашем сайте www.magistral116.ru

Следите за обновлениями и новостями от сети АЗС «Магистраль» на нашей странице «Вконтакте»


Бесплатное топливо от "Магистрали" может выиграть любой!


Автор: редакция "Магистраль116.ру"
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис