Казань, Татарстан

«Магистраль» и БИМ: призы и приветы – в радио-раздачу!

Новости Магистрали
Совместная акция БИМ-радио и АЗС «Магистраль» длится уже больше месяца в рамках программы «Коробка передач». Правила просты: участнику необходимо услышать в эфире БИМ-радио координаты ведущего (где он находится и на какой машине) и приехать к месту раздачи призов самым первым. Тогда он получает приз – 20 литров АИ-92 от «Магистрали» БЕСПЛАТНО! Мы решили посмотреть, как происходит розыгрыш в один из последних дней осени.


Участвуем всей семьей!

Ведущим вечерней «Коробки передач» на 102,8 фм, на которую мы попали, оказался Иннокентий Казадоев. Молодой человек приятной наружности и отличного чувства юмора.



Иннокентий рассказал, что на розыгрыш бесплатного топлива от «Магистрали» у слушателей особый «нюх»: обычно приезжают по 5-10, а то и больше машин. Причем после позывных ведущего в радиоэфире автомобилисты не заставляют себя ждать – прилетают через секунд 30-40. Кстати, особо неравнодушны к призам от «Магистрали» таксисты, которые подвозят ведущих на очередную «Коробку передач». Один из них, по признанию Иннокентия, всю программу изводил ведущего своими просьбами выдать заветный купон на бесплатное топливо. Но ди-джей БИМ-радио был неприступен – правила есть правила!


Купоны пронумерованы и расписаны по числам

Вечерняя "Коробка" №1

На этот раз в качестве первого места дислокации ведущего вечерней «Коробки передач» была выбрана площадка у ДК Ленина в Соцгороде. Объявление в прямом эфире – и охота на купоны «Магистрали» началась. Первым через полминуты подъехал Александр на автомобиле KIA Spectra.



Александр долго не выходил из машины, но, все-таки осознав свою удачу, выбрался к Иннокентию, представился и передал приветы всей вечерней Казани. Нам он признался, что сам впервые участвует в «Коробке передач», хотя его друзья уже выигрывали купоны от сети АЗС «Магистраль». Кстати, сам Александр периодически заправляется на АЗС 808 км трассы М7.



Еще два победителя этого розыгрыша – Антон на ВАЗ-2114 и Динар на ВАЗ-2112 – тоже получили аналогичные купоны.



Вечерняя "Коробка" №2

Второй розыгрыш состоялся возле Арбитражного суда рядом с Кизическим монастырем на улице Правосудия. Как сказал Иннокентий, «на улице, название которой вызывает массу эмоций у жителей нашего города». В период между двумя розыгрышами Иннокентий рассказал, что в некоторых «Коробках передач» борьба за призы становится такой напряженной, что чуть не доходит до драк. А бывает, что за машиной с ведущим ездит караван по 10-20 авто. И все это ради халявы!


Пожалуй, на ул.Правосудия вечером такого столпотворения еще не было

Во втором выходе «Коробки передач» в этот вечер нам "несказанно" повезло: мы наконец увидели, как сотрудники милиции выполняют свои служебные обязанности!)) Ну а если серьезно, то сотрудники МВД Владимир и Сергей приехали на обозначенное в эфире место вторыми. И немного смущаясь камеры, все же передали приветы и получили заслуженный приз – купон на 20 бесплатных литров топлива от «Магистрали». Служебному авто, на котором они приехали, этот подарок вряд ли достанется, сказали они нам.


Бензин от "Магистрали" выбирают и сотрудники МВД

Ну а победителями розыгрыша стала целая семья на Ладе Калина: Марина, Александр и их сын Дима. Признались, что выиграли в «Коробке передач» впервые и очень приятно, что именно бензин от «Магистрали».



Еще один победитель: Эдуард на Hyundai



Совместная акция АЗС "Магистраль" и БИМ-радио продолжается! Слушайте 102,8 фм утром, днем и вечером - ждите "Коробку передач" и выигрывайте бесплатное топливо!

Автор: редакция "Магистраль116.ру"
Фото: редакция "Магистраль116.ру"
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис