Казань, Татарстан

Лотерея «Магистраль Призов»: до розыгрыша ровно месяц!

Новости Магистрали
Ровно через месяц, 25 декабря 2010 г. на АЗС «Магистраль» состоится розыгрыш призов Лотереи «Магистраль Призов». Главный приз, который получит один из наших клиентов – автомобиль Chevrolet Cruze. Кроме того, мы разыграем: плазменные телевизоры, ноутбуки, путешествия в теплые края и десятки небольших, но приятных призов.

В Лотерее уже приняли участие тысячи наших клиентов и количество отрывных купонов постоянно растет, ведь чем больше купонов участник бросил в барабан, тем выше шансы на победу.

Розыгрыш состоится 25 декабря в 11:00 на АЗС «Магистраль» 788 км трассы М7 (возле поселка Новая Тура)

Обращаем внимание участников Лотереи на то, что для того, чтобы иметь возможность получить приз, присутствие участника на розыгрыше ОБЯЗАТЕЛЬНО!

В соответствии с Правилами Лотереи: «розыгрыш призов происходит следующим образом: ведущий объявляет разыгрываемый приз и достает отрывной купон участника из барабана, после чего зачитывает фамилию и номер отрывного купона победителя. Если этот человек отсутствует, то вытаскивается следующий отрывной купон. Обладатель приза поднимается на сцену и получает приз.Присутствие Участников лотереи при проведении розыгрыша обязательно. Результаты объявляются ведущим лотереи непосредственно после проведения розыгрыша всем присутствующим в момент проведения розыгрыша участникам лотереи».


Желаем удачи всем участникам Лотереи!!!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис