Казань, Татарстан

Конкурс «Мисс Магистраль»: до завершения чуть больше недели!

Новости Магистрали
1 июня завершится голосование в конкурсе «Мисс Магистраль». А 8 июня его победительница получит заслуженный приз в прямом эфире БИМ-радио.

Конкурс «Мисс Магистраль» начался 1 апреля и собрал фотографии больше 60 участниц, за каждую из которых активно голосовали посетители нашего сайта. Поскольку главное конкурсное правило – набрать как можно больше количество голосов, многие привлекали к этому своих близких и друзей.

Фотографии участниц конкурса пришлись по вкусу многим посетителям сайта АЗС "Магистраль"

Напомним, по правилам необходимо прислать свою фотографию на фоне автомобиля или в нем на адрес konkurs@magistral116.ru, после модерации на соответствие правилам, фотография размещается на странице голосования. С одного компьютера голосовать можно только один раз (с одно ip-адреса).

На данный момент  в конкурсе есть явный лидер, однако организаторы «Мисс Магистраль» (сеть АЗС «Магистраль» и БИМ-радио) рассматривают возможность вручить также поощрительные призы участницам, чьи фотографии оказались особенно интересными и запоминающимися.

Отметим, что есть и такие участницы, за фотографии которых пользователи сайта голосовали с «накрутками» - т.е. не по правилам. Мы приостановили голосование по таким участницам. 

Итак, 1 июня определится победитель конкурса, и через несколько дней в прямом эфире БИМ-радио эта участница получит приз – сертификат на 500 литров топлива от сети АЗС «Магистраль».


Добавляйте «Магистраль» в друзья «Вконтакте»!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис