Казань, Татарстан

Итоги конкурса "Мисс Магистраль"

Новости Магистрали
1 июня завершилось голосование за фотографии участниц конкурса "Мисс Магистраль". Свои голоса в разделе конкурса за 2 месяца оставили больше 10 тысяч человек. Но победа и главный приз достались лишь одной участнице.

По Правилам конкурса "Мисс Магистраль" его победительницей становится участница, чья фотография набрала самое большое количество голосов посетителей сайта сети АЗС "Магистраль". Итоговый подсчет состоялся по завершении конкурса, 1 июня 2012 года.

Победительницей конкурса стала Фаина Шарипова, она прислала свою фотографию на конкурс одной из первых. В результате за нее проголосовало больше 2200 уникальных посетителей сайта. Поздравляем с заслуженной победой!!!

Как и обещали организаторы, в ближайшие дни Фаина получит главный приз конкурса - сертификат на 500 литров бензина от сети АЗС "Магистраль" в прямом эфире БИМ-радио.

Мы благодарим всех, кто участвовал в конкурсе и остался неравнодушным к фотографиям участниц. Это был первый подобный конкурс от сети АЗС "Магистраль". И думаем, что не последний - следующие подобные акции мы будем проводить исходя, в том числе, из пожеланий посетителей нашего сайта.

Следите за обновлениями на нашем сайте и на странице "Вконтакте"!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис