Казань, Татарстан

Горячий кофе – каждому клиенту!

Новости Магистрали
Горячий кофе в подарок, да еще в любое время суток – то, что нужно для поднятия настроения холодной зимой. А то, что горячий напиток делает людей более открытыми и дарит позитивное настроение – научно-доказанный факт.

Клиенты всех АЗС «Магистраль» уже привыкли к приятным сюрпризам от наших заправок: например, на любой АЗС можно взять кофе «3 в 1» в подарок – и не обязательно только водителю, но и пассажирам автомобиля. Как приятно бывает попить горячий напиток в компании близких людей!

И эта тяга людей к кофе вполне объяснима даже с точки зрения науки: недавно в журнале Science была опубликована статья американских психологов, которые указали, что физическое ощущение тепла или холода влияет на восприятие других людей - в частности, человек, держащий горячую чашку кофе, со стороны выглядит более добрым и открытым, чем человек с чашкой кофе со льдом.

Человек с чашечкой кофе выглядит более притягивающим и открытым.

Исследователи просили добровольцев оценить качества человека, держащего чашку с горячим кофе или с кофе со льдом. Выяснилось, что человека с холодным напитком добровольцы чаще называли холодным человеком, а человека с горячей чашкой в руках — теплым, добрым и щедрым.

В другом эксперименте добровольцам самим давали подержать холодный или горячий предмет,а потом предлагали выбрать либо подарочный сертификат для друга, либо подарок для себя. И те, кто до этого держал теплый предмет, чаще выбирали сертификат для друзей, а те, кто прикасался к холодному предмету, чаще выбирали подарок для себя.

Так что имейте ввиду: кофе помогает нам быть ближе! И на упустите возможности выпить стаканчик горячего напитка, заехав на одну из заправок сети «Магистраль»!



Источник: http://kofevarka.odessa.ua/articles/hot_coffee
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис