Казань, Татарстан

Махмуд Аракаев-участникам лотереи "Магистраль призов": верьте в счастливую звезду!

Новости Магистрали / 27 августа 2014
По доброй традиции, ведущим розыгрыша призов лотереи "Магистраль призов" в этом году будет известный радиоведущий Махмуд Аракаев. Мы попросили его ответить на несколько вопросов перед субботним розыгрышем

- Махмуд, в этом году главный приз нашей лотереи - автомобиль Toyota Corolla. Как тебе эта машина?
- Королла отличная машина с большим ресурсом. Всё-таки японцы умеют делать автомобили... Выиграть бы очень хотелось, но я даже купоны не брал, когда заправлялся на "Магистрали", так что мне ничего не светит.
- Что, по-твоему, нужно делать в день розыгрыша с утра, чтобы выиграть? Может быть, встать с левой ноги, почесать за ухом и т.п.?
- Ну, мне-то никогда не везло, я никогда ничего не выигрывал. Поэтому меня нет никаких счастливых или несчастливых примет, хотя когда в КАИ учился, в день экзамена всегда люки обходил, но меня это редко спасало!

- Что бы ты пожелал участникам розыгрыша призов лотереи "Магистраль призов"?
- Верьте в свою счастливую звезду! Ну а если не повезет - не отчаивайтесь, ведь рядом с вами ваши дети ваши любимые женщины - это и есть наш главный жизненный выигрыш. 
- Спасибо, Махмуд, будем рады видеть тебя на розыгрыше!


Напомним, розыгрыш призов лотереи "Магистраль призов"-2014 состоится в эту субботу, 28 июня, в 14:00 на площадке у АЗС "Магистраль" возле посёлка Новая Тура (788 км трассы м7).

Рекомендуем прибыть на розыгрыш заранее!!!

Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис