Казань, Татарстан

«Магистраль Призов» в вопросах и ответах

Новости Магистрали
5 мая 2012 года в 12:00 на АЗС «Магистраль» 788 км трассы М7 пройдет розыгрыш призов лотереи «Магистраль Призов». Она началась осенью прошлого года, подходит время подвести итоги. Сегодня мы публикуем список самых растространенных и важных вопросов наших клиентов о том, как будет проходить розыгрыш.


Где будет проходить розыгрыш?

Розыгрыш призов лотереи "Магистраль Призов" состоится 5 мая 2012 года в 12:00 возле АЗС «Магистраль» 788 км трассы М-7 «Волга». Это заправка под вывеской "Магистраль" возле поселка Новая Тура - если ехать по М7 со стороны моста через Волгу в сторону Челнов, она расположена по правой стороне примерно через 500 метров после развязки на Зеленодольск и Казань. Место проведения Розыгрыша Вы обязательно увидите - будет оформлена сцена, будет играть музыка, Вы услышите голос ведущего. ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАРАНЕЕ ПРИБЫТЬ НА ПРОЦЕДУРУ РОЗЫГРЫША!!!


Будет ли стоянка для а/м или машину оставлять прямо на трассе?

На территории АЗС организована стоянка для автомобилей – она будет расположена на отдельной площадке рядом с местом проведения розыгрыша. Рядом будет стоять указатель или специально выделенный сотрудник АЗС. Лучше прибыть на розыгрыш заранее, чтобы вовремя поставить машину на стоянку.


Обязательно ли быть на розыгрыше, чтобы выиграть, и если да – какие документы нужно иметь при себе?

По Правилам Лотереи, в розыгрыше всех призов, КРОМЕ АВТОМОБИЛЯ, участвуют ВСЕ, кто получил купон, правильно заполнил его и опустил в купоноприемник. То есть даже если Вы 5 мая будете находиться в другом городе и не сможете приехать – все равно претендуете на приз. О своей победе Вы можете узнать из информации на данном сайте или на самой АЗС. Забрать приз можно в течение 10 дней после розыгрыша.

В случае если Вы рассчитываете выиграть АВТОМОБИЛЬ, Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно прибыть на розыгрыш – автомобиль разыгрывается ТОЛЬКО СРЕДИ ПРИСУТСТВУЮЩИХ! То есть ведущий будет доставать купоны претендентов на Главный приз до тех пор пока не назовет фамилию кого-то из присутствующих.

Информация ДЛЯ ПРИСУТСТВУЮЩИХ: С собой нужно иметь документ, удостоверяющий личность ( желательно паспорт). Вместо себя вы можете послать родственника или другое доверенное лицо – главное, чтобы у него при себе были Ваши документы и мы могли установить, что он действительно Ваше доверенное лицо.


Как можно узнать о победителях Лотереи?

Имена и фамилии победителей Лотереи «Магистраль Призов» будут опубликованы в день проведения розыгрыша на сайте www.magistral116.ru. Кроме того, данную информацию Вы сможете найти на информационных стендах АЗС


Как будет проходить определение выигравших?

Мы руководствуемся Правилами Лотереи. В них сказано: «ведущий объявляет разыгрываемый приз и вручную достает отрывной купон участника из барабана, после чего зачитывает фамилию и телефонный номер отрывного купона победителя. Указанный и объявленный участник Лотереи считается победителем. Данная процедура действует для всех призов, кроме главного - автомобиля Chevrolet Cruze.

Розыгрыш главного приза - автомобиля Chevrolet Cruze - происходит следующим образом: ведущий объявляет разыгрываемый приз и достает отрывной купон участника из барабана, после чего зачитывает фамилию и номер отрывного купона победителя. Если этот человек отсутствует на процедуре розыгрыша, то вытаскивается следующий отрывной купон. Обладатель приза поднимается на сцену и получает приз.

Розыгрыш главного приза - автомобиля Chevrolet Cruze - производится только среди присутствующих на розыгрыше участников лотереи. Остальные призы разыгрываюся среди всех Участников лотереи, опустивших купоны в купоноприемник».


Можно ли опускать купон в барабан в день розыгрыша?

Да. По Правилам Лотереи, опустить купоны в купоноприемник можно в день проведения розыгрыша с 9.00 до 12.00 «5» мая 2012 года – купоноприемники будут установлены рядом со сценой.


Заполняя купон я в графе "телефон" указал свою фамилию, а в "графе фамилия" указал свой телефон, является ли такой купон действительным?

В соответствии с Правилами лотереи, зарегистрированными в Министерстве промышленности и торговли РТ, участник лотереи должен указать на билете свои данные в необходимом порядке:

"На лотерейном билете участник указывает свои контактные данные (Ф.И.О., номер мобильного или домашнего телефона, с кодом города). Все поля обязательны для заполнения. Заполненный отрывной купон необходимо опустить в специальный накопитель (купоноприемник) на АЗС, основной билет с чеком остается у участника лотереи. Неправильно заполненные и не опущенные в купоноприемник в установленные сроки купоны считаются недействительными"

Мне дали купоны на ваших автозаправочных станциях, но я бываю в разных городах России, как мне быть? Возможно ,что в случае выигрыша мне перезвонят?

По правилам лотереи, розыгрыш призов состоится 5 мая 2012 года. Главный приз - автомобиль - будет разыгран только среди присутствующих на розыгрыше, а остальные призы может получить любой, кто опускал купоны в купоноприемники. Т.е. даже если Вы не сможете присутствовать на розыгрыше 10 сентября, Вы имеете шанс получить один из призов (кроме автомобиля). Информация о победителях будет опубликована на сайте www.magistral116.ru сразу после розыгрыша 5 мая, а также на каждой АЗС. Вы можете обратиться за призом, в случае Вашего выигрыша, на любую АЗС "Магистраль" в течение 10 дней после розыгрыша.


Какие призы и сколько разыгрываются в этом году?

Главный приз лотереи: один автомобиль “Chevrolet Cruze” (по Правилам, разыгрывается ТОЛЬКО среди присутствующих на розыгрыше)

Дополнительные (разыгрываются среди всех участников Лотереи):
- Один годовой абонемент в фитнес – клуб Премиум класса «Планета – Фитнес» разыгрывается среди всех участников Лотереи.
- Один мото - скутер разыгрывается среди всех участников Лотереи.
- Один сертификат на приобретение туристической путевки на сумму 30 000 (тридцать тысяч) рублей - разыгрывается среди всех участников Лотереи.
- Один телевизор с функцией 3 D диагональю 50 дюймов - разыгрывается среди всех участников Лотереи.



Желаем удачи ВСЕМ участникам лотереи!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис