Казань, Татарстан

"Магистраль призов" в вопросах и ответах

Новости Магистрали / 27 августа 2014
28 июня 2014 года, уже в эту субботу, в 14:00 на АЗС "Магистраль" 788 км трассы М7 пройдет розыгрыш призов лотереи "Магистраль призов". Она началась  в феврале, подходит время подвести ее итоги. Сегодня мы публикуем список самых распространенных  и важных вопросов наших клиентов о том, как будет проходить розыгрыш.


Где будет проходить розыгрыш?

Розыгрыш призов лотереи "Магистраль Призов" состоится 28 июня 2014 года в 14:00 возле АЗС «Магистраль» 788 км трассы М-7 «Волга». Это заправка под вывеской "Магистраль" возле поселка Новая Тура - если ехать по М7 со стороны моста через Волгу в сторону Челнов, она расположена по правой стороне примерно через 500 метров после развязки на Зеленодольск и Казань. Место проведения Розыгрыша Вы обязательно увидите - будет оформлена сцена, будет играть музыка, Вы услышите голос ведущего. ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАРАНЕЕ ПРИБЫТЬ НА ПРОЦЕДУРУ РОЗЫГРЫША!!!


Будет ли стоянка для автомобилей?

На территории АЗС организована стоянка для автомобилей – она будет расположена на отдельной площадке рядом с местом проведения розыгрыша. Рядом будет стоять указатель или специально выделенный сотрудник АЗС. Лучше прибыть на розыгрыш заранее, чтобы вовремя поставить машину на стоянку.

Обязательно ли быть на розыгрыше, чтобы выиграть, и если да – какие документы нужно иметь при себе? 

По Правилам Лотереи, в розыгрыше всех призов, КРОМЕ АВТОМОБИЛЯ, участвуют ВСЕ, кто получил купон, правильно заполнил его и опустил в купоноприемник. То есть даже если Вы 28 июня будете находиться в другом городе и не сможете приехать – все равно претендуете на приз. О своей победе Вы можете узнать из информации на данном сайте или на самой АЗС. Забрать приз можно в течение 10 дней после розыгрыша.

В случае если Вы рассчитываете выиграть АВТОМОБИЛЬ, Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно прибыть на розыгрыш – автомобиль разыгрывается ТОЛЬКО СРЕДИ ПРИСУТСТВУЮЩИХ! То есть ведущий будет доставать купоны претендентов на Главный приз до тех пор пока не назовет фамилию кого-то из присутствующих.  

Информация ДЛЯ ПРИСУТСТВУЮЩИХ: С собой нужно иметь документ, удостоверяющий личность ( желательно паспорт). Вместо себя вы можете послать родственника или другое доверенное лицо – главное, чтобы у него при себе были Ваши документы и мы могли установить, что он действительно Ваше доверенное лицо.


Как можно узнать о победителях Лотереи? 

Имена и фамилии победителей Лотереи «Магистраль Призов» будут опубликованы в день проведения розыгрыша на сайте www.magistral116.ru. Кроме того, данную информацию Вы сможете найти на информационных стендах АЗС

Мне дали купоны на ваших автозаправочных станциях, но я бываю в разных городах России, как мне быть? Возможно ,что в случае выигрыша мне перезвонят? 

По правилам лотереи, розыгрыш призов состоится 28 июня 2014 года. Главный приз - автомобиль - будет разыгран только среди присутствующих на розыгрыше, а остальные призы может получить любой, кто опускал купоны в купоноприемники. Т.е. даже если Вы не сможете присутствовать на розыгрыше, Вы имеете шанс получить один из призов (кроме автомобиля). Информация о победителях будет опубликована на сайте www.magistral116.ru сразу после розыгрыша 28 июня, а также на каждой АЗС. Вы можете обратиться за призом, в случае Вашего выигрыша, на любую АЗС "Магистраль" в течение 10 дней после розыгрыша.


Желаем удачи ВСЕМ участникам лотереи!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис