Казань, Татарстан

«Магистраль призов»-2011: итоги и фоторепортаж

Новости Магистрали
Сегодня мы публикуем подробный рассказ об итогах лотереи «Магистраль призов», а также фоторепортаж с розыгрыша 10 сентября.

На розыгрыш призов лотереи «Магистраль призов» в минувшую субботу собралось порядка 2 000 человек. Мы благодарны нашим клиентам за то, что большинство откликнулось на призыв прибыть на розыгрыш заранее, многие приехали еще в 9 утра и успели посмотреть за последними приготовлениями к розыгрышу. Церемония выявления победителей состоялась площадке возле нашей АЗС на 788 км трассы М7


На этот раз мы разыгрывали 9 дополнительных и 1 главный приз – от топливных карт и фотоаппарата до iPad, сертификата на турпутевку и, конечно, АВТОМОБИЛЬ. На этот раз – Chevrolet Cruze белого цвета.


В этом году выиграть дополнительные призы можно было даже не приезжая на розыгрыш – достаточно было опустить заполненный купон в купоноприемник на АЗС, дождаться дня розыгрыша и искать себя с числе победителей на сайте или вывешенном списке победителей на АЗС. Этой возможностью воспользовались 5 человек – те, кто не присутствовал 10 сентября на розыгрыше, но все-таки получит свой приз.

Цитата из правил Лотереи: «Розыгрыш призов происходит следующим образом: ведущий объявляет разыгрываемый приз и вручную достает отрывной купон участника из барабана, после чего зачитывает фамилию и телефонный номер отрывного купона победителя. Указанный и объявленный участник Лотереи считается победителем. Данная процедура действует для всех призов, кроме главного - автомобиля Chevrolet Cruze.
Розыгрыш главного приза - автомобиля Chevrolet Cruze - происходит следующим образом: ведущий объявляет разыгрываемый приз и достает отрывной купон участника из барабана, после чего зачитывает фамилию и номер отрывного купона победителя. Если этот человек отсутствует на процедуре розыгрыша, то вытаскивается следующий отрывной купон. Обладатель приза поднимается на сцену и получает приз. Розыгрыш главного приза - автомобиля Chevrolet Cruze - производится только среди присутствующих на розыгрыше участников лотереи. Остальные призы разыгрываюся среди всех Участников лотереи, опустивших купоны в купоноприемник».


Как и в прошлом году, Правила Лотереи были утверждены и зарегистрированы в Министерстве промышленности и торговли РТ.
Сам розыгрыш состоялся в 12 часов. Его вел известный казанский радиоведущий БИМ- радио, ведущий различных мероприятий, а также страстный болельщик «Ак Барса» Махмуд Аракаев. В самом начале он предложил собравшимся почтить минутой молчания память жертв авиакатастрофы под Ярославлем. Именно поэтому сам Махмуд в этот день надел шарф «Локомотива».

До старта розыгрыша на сцену вышли представители тиражной комиссии – клиенты АЗС, решившие поучаствовать в розыгрыше, а также несколько самых юных участников мероприятия – чтобы доставать из барабана билеты. Надо сказать, что и ведущий и сами дети активно старались перемешивать купоны в барабане – чтобы все было по-честному!


В результате розыгрыш прошел достаточно живо и динамично. Дождь прекратился как раз к его началу, так что настроение у собравшихся стало гораздо лучше.


Розыгрыш главного приза также шел не очень долго – до победителя была названа всего одна фамилия, но, к сожалению для участника, этого человека не оказалось среди присутствующих, как ни старался докричаться его ведущий со сцены.


Купоны из барабана по доброй традиции доставали дети пришедших на розыгрыш участников



Ну а выиграла главный приз наша землячка Ольга Калинина – она вышла на сцену с огромным пакетом с лотерейными билетами, среди которых организаторы и ведущий долго искали выигрышный. И нашли! Кстати, на победу Ольги «работала» вся ее большая семья и ее коллеги – заправляясь в «Магистрали», они отдавали лотерейные билеты ей. Еще раз поздравляем, Ольга!


Фото на память)

После розыгрыша Тиражная комиссия проверила подлинность документов, выдачу призов и расписалась в Отчете Тиражной комиссии. Таким образом, Лотерея и розыгрыш стали состоявшимися, а победителям Лотереи осталось только воспользоваться своими призами по своему усмотрению.

Поздравляем победителей и призываем не расстраиваться тех, кто не выиграл: в любом случае Вы приобретаете хорошее топливо по приемлемой цене от АЗС «Магистраль» и получаете всевозможный дополнительный сервис на наших заправках. Мы и дальше будем стараться удовлетворять Вашим самым высоким запросам. Спасибо!


Розыгрыш состоялся!

Автор: редакция «Магистраль116.ру»
Фото: Дмитрий Тарханов
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис