Казань, Татарстан

Конкурс «Мисс Магистраль»: 4 неделя – 40 участниц!

Новости Магистрали
В конкурсе «Мисс Магистраль» началась 4 неделя – почти экватор голосования за самую лучшую фотографию посетительницы нашего сайта. И в конкурсе участвуют уже почти 40 фотографий!

Каждый день по 2-3, а то и 5 фотографий приходят на наш почтовый ящик konkurs@magistral116.ru – конкурс «Мисс Магистраль» оказался популярным среди любительниц и любителей автомобилей и ярких фото Казани и близлежащих районов. 

Напомним, что на кону – сертификат на 500 литров топлива от сети АЗС «Магистраль», который победительница конкурса получит в начале июня в прямом эфире БИМ-радио. Обладателем сертификата станет та участница, фотография которой наберет самое большое число голосов в разделе Голосование нашего конкурса.

Кстати, организаторы рассматривают возможность учреждения поощрительных призов – для тех участниц, чьи фотографии не набрали много голосов, но которые, на взгляд организаторов, стали украшением конкурса.

ВНИМАНИЕ: Не все фотографии, присылаемые на конкурс проходят в этап голосования, по причине несоответствия Правилам конкурса «Мисс Магистраль». Также в связи с нарушением некоторых положений данных Правил голосование за фотографии некоторых участниц временно приостановлено.

Напомним, голосование продлится до 1 июня 2012 года – так что шансы на победу есть у всех, даже тех, кто еще не прислал свое фото. Отправляйте его на электронный адрес konkurs@magistral116.ru


Следите за обновлениями на нашем сайте и в группе "Магистраль" «Вконтакте»
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис