Казань, Татарстан

Hyundai Solaris. Главный приз розыгрыша от "Магистрали"

Новости Магистрали / 30 декабря 2015
На этой неделе началась выдача купонов нового розыгрыша "Магистраль призов". 10 сентября кто-то из наших клиентов уедет с АЗС "Магистраль" на новеньком Solaris. Сегодня знакомимся с главным призом.

Новый Hyundai Solaris - главный приз нашего розыгрыша призов. Как его выиграть, Вы можете прочитать здесь.

Solaris - это субкомпактный автомобиль южнокорейской компании Hyundai Motor. В России он был представлен 21 сентября 2010 года.



Автомобиль оснащается 4-цилиндровыми 16-клапанными моторами объёмом 1,4 или 1,6 литра, 5-ступенчатой ручной или 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Передняя подвеска независимая, типа MacPherson с пружинами и стабилизатором поперечной устойчивости, задняя — зависимая, пружинная, с амортизаторами.
На территории России автомобиль производится на заводе полного цикла, расположенном под Санкт-Петербургом.

Первый автомобиль Hyundai Solaris с кузовом седан сошел с конвейера 17 января 2011 года. В мае 2011 года началось производство Hyundai Solaris в кузове хетчбек. В продажу автомобили поступили в июне 2011 года.
Автомобиль является версией модели Accent четвёртого поколения для внутреннего корейского рынка, доработанной специально для российских условий.

В прошлом году компания Hyundai на своем предприятии в Санкт-Петербурге официально представила обновленное семейство Solaris, которое оснащается шестиступенчатыми коробками передач. 

Базовой версией для седана стала комплектация Active (ранее Classic), а следующей по уровню оснащения – Comfort. Семейство «Солярис» получило новую внешность в стилистике выпускающейся для Китая модели Verna. Кроме того, изменился интерьер: появились новые блоки климата и аудиосистемы, мягкий центральный подлокотник, другая обивка кресел, новый рычаг коробки передач. Также для модели доступны новые цвета окраски кузова, включая оранжевый, коричневый, бежевый и синий.

Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис