Казань, Татарстан

Добро пожаловать на обновлённый сайт сети АЗС "Магистраль"!

Новости Магистрали / 31 марта 2016
Представляем наш обновлённый сайт: современный, удобный, мобильный, теперь здесь есть информация как для клиентов-физических лиц, так и для компаний-партнёров, а также информация о топливе, которое мы предлагаем нашим клиентам!

Сеть АЗС "Магистраль" идёт в ногу со временем и развивает технологическое обеспечение своей деятельности. Нам важно, чтобы наши клиенты получали качественные современные услуги и вам было удобно обращаться в нашу сеть.

Сегодня мы рады представить обновленный сайт сети автозаправочных станций "Магистраль" - www.magistral116.ru

azs1.jpg


Как видите, наш новый сайт расположен по привычному адресу, однако он кардинально изменился. Во-первых, теперь он полноценно и очень удобно работает на всех мобильных устройствах - от планшета до iPhone и простых смартфонов. Во-вторых, мы изменили цветовую гамму и дизайн сайта: он стал более современным, стильным и актуальным.

Ещё одно новшество: на сайте появился раздел для предприятий и юридических лицЗдесь наши партнёры и потенциальные клиенты-компании могут найти специальные предложения для бизнеса, а также информацию о том, как воспользоваться удобным сервисом и максимально выгодными формами сотрудничества для заправки корпоративных автомобилей (грузового и легкового автопарка).

azs2.jpg

Ещё один новый раздел нашего сайта посвящён топливу, которым вы заправляетесь на наших АЗС. Напомним, что на "Магистрали" все топливо проходит двойной уровень контроля качества. В открытом доступе на сайте вы можете посмотреть паспорта качества бензина и дизельного топлива, которое реализует АЗС "Магистраль"

azs3.jpg


Изменились и другие разделы. Например, теперь мы будем публиковать новости не только об АЗС "Магистраль", но также и новости топливного рынка, а также традиционно полезную информацию в раздел "Не дай себя обмануть". В разделе "Наши АЗС" вы можете найти подробную информацию о расположении наших четырёх заправок, а также обо всех услугах и топливе, которым можно заправиться на наших объектах.

Раздел "О компании" посвящён нашей компании, здесь выложена вся информация об истории компании, наших услугах и даже Сертификат Соответствия требованиям, установленным Правилами системы добровольной сертификации «Доверие потребителей» - этот документ мы получили как свидетельство высокого уровня работы нашей компании. 

В разделе "Акции" вы традиционно можете найти информацию обо всех стимулирующих мероприятиях, бонусах, скидках и акциях, которые проходят в сети АЗС "Магистраль". И наконец в меню "Контакты" для вас информация о том, как вы можете обратиться в "Магистраль" по различным вопросам.

azs4.jpg


Добро пожаловать на наш обновлённый сайт и на заправки сети "Магистраль"! 

Добавляйте "Магистраль" в друзья "Вконтакте"!
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис