Казань, Татарстан

Новости

Срок хранения дизельного топлива
Сколько времени можно хранить дизельное топливо? Когда оно начинает портиться? Эти вопросы особенно актуальны, если вы запасаетесь соляркой впрок
"За" и "против" дизельного мотора
Почему в России немногие выбирают дизельные авто, в отличие от Европы? Чем нам нравится и чем не нравится этот двигатель?
В какой момент движения расход топлива самый высокий?
Все, кто когда-либо следил за мгновенными показаниями расхода топлива автомобиля, обращали внимание на то, что цифры меняются едва ли не каждую секунду. Но есть моменты, когда расход становится очень высоким
Правда ли, что у автомобилей в США расход топлива выше чем у "европейцев"?
Бытует мнение, что у американских автомобилей большой расход топлива, заметно больше чем у европейских аналогов. Чтобы развеять этот миф, достаточно сравнить данные производителей по расходу топлива разных автомобилей с одинаковым объемом двигателя.
Что обозначают ROZ и RON в указаниях к марке топлива для авто?
В сервисных книжках авто часто можно найти указания необходимого топлива ROZ и RON. Что они обозначают?
Распространенные мифы об автомобилях на газе
Газовое оборудование сегодня ставят на любой машине, хоть старенькой ГАЗели, хоть дорогой иномарке. Но по-прежнему среди большинства обывателей сохраняются мифы, связанные с использованием ГБО на автомобилях.
Чем помочь при отравлении бензином и его парами?
От несчастных случаев не застрахован никто. Отравление бензином нередко случается среди сотрудников бензозаправочных станций и простых автомобилистов, тех, кто только хранит горючее в гараже или на даче. Ниже приведены симптомы и первая помощь при отравлении.
1 ... 51 52 53 54 55 ... 61
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис