Казань, Татарстан

Новости

В США появились первые бесплатные АЗС
Правда, это заправки не для всех, а только для владельцев электромобилей Tesla
Чаевые без церемоний. Как россияне благодарят заправщиков АЗС?
Вопреки мнению о скупости отечественных автомобилистов, как минимум половина из них предпочитают оставлять деньги заправщикам на АЗС в качестве "чаевых". Сколько денег не жалко отдать за такую услугу и как к такой благодарности относятся сами заправщики?
Как менялась цена на бензин в России
15 рублей, 25 рублей, 30 рублей... Сегодня сложно представить, что когда-то в нашей стране цена литра топлива исчислялась копейками... Правда, одна копейка тогда стоила больше, чем нынешний рубль  
Розыгрыш "Магистраль Призов"-2013. СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Сегодня днем на АЗС "Магистраль" состоялся розыгрыш призов лотереи "Магистраль Призов" - 2013. Узнайте, кто выиграл автомобиль и остальные призы!
АЗС в цифрах. Сколько заправок работает на планете?
Количество заправочных станций в мире неуклонно растет, но есть регионы, где началась обратная тенденция: число АЗС начали сокращать
Фатальная неосторожность: блондинка из Ростова вырвала колонку АЗС
Истории с забытым в лючке бензобака пистолетом АЗС случаются регулярно. На днях жительница Ростова-на-Дону буквально "с корнем" вырвала заправочную колонку.  
Лотерея "Магистраль призов" в вопросах и ответах!
12 октября 2013 года в 12:00 на АЗС «Магистраль» 788 км трассы М7 пройдет розыгрыш призов лотереи «Магистраль Призов». Она началась этой весной, а уже меньше чем через месяц состоится розыгрыш призов. Сегодня мы публикуем список самых растространенных и важных вопросов наших клиентов о том, как будет проходить розыгрыш.  
5 популярных мифов о заправке автомобиля
Мифы о топливе и заправке автомобиля бывают разные, иногда советы "бывалых" идут на пользу, а иногда не дают никакого эффекта.  
1 ... 24 25 26 27 28 ... 61
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис