Казань, Татарстан

Новости

Аниме-аэрография на лючках бензобака
В Японии все чаще можно увидеть необычное проявление аэрографии на автомобилях: «росписи» подвергается только лючок бензобака, но на строго определенную тему – аниме.  
С Днем Победы!
Сеть АЗС "Магистраль" поздравляет ветеранов и всех своих клиентов, партнеров и сотрудников с Днем Победы!
Бесплатная раздача топлива. Туркменские традиции
Удивительно, но в некоторых странах мира, до сих пор изолированных от него, автомобилисты, бывает, получают топливо просто так. Впрочем, это порой связано со сложной процедурой оформления талонов на него.
"Магистраль" и "БИМ-радио" открыли весенний сезон "Коробки передач"!
Начиная с апреля клиенты сети АЗС "Магистраль" и все водители Казани и соседних районов могут выиграть сертификат на бесплатную заправку, передав привет на "БИМ-радио"!  
Самые большие бензобаки мира
Больше 6 000 литров топлива можно заправить в самый большой бак автомобиля, выпускающегося серийно. Впрочем, расход у таких машин тоже немаленький.  
Работа заправщика: личный опыт
Труд заправщиков АЗС для многих водителей остается незаметным. Хотя в их работе очень много тонкостей и вопросов, за которыми нужно следить. Мы публикуем выдержки из поста одного из блоггеров, который некоторое время поработал на заправке и на себе прочувствовал все прелести этой работы.
Новая лотерея "Магистраль призов" начинается!
8 апреля сеть АЗС "Магистраль" начинает новую лотерею среди своих клиентов - "Магистраль призов! - 2013. Главный приз лотереи - автомобиль Chevrolet Cruze
Самое необычное альтернативное топливо для машин
Водород, электричество, спирт - эти виды топлива понемногу завоевывают популярность у автопроизводителей мира. Между тем ученые всерьез рассматривают возможность перевода легковых машин на солнечную энергию и даже... воздух!
1 ... 27 28 29 30 31 ... 61
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис