Казань, Татарстан

Новости

Внимание, обман!
В Казани активизировались мошенники, пытающиеся испортить репутацию частных АЗС
Необычный вид преступлений в Англии - кража бензина с АЗС
Западная Европа на волне кризиса сталкивается с новой напастью - в некоторых странах, например, Англии, участились случаи кражи топлива прямо с АЗС. Причем действуют преступники очень нахально.
Необычные способы заправки на АЗС
Далеко не всегда и не везде процесс заправки автомобиля выглядит одинаково. В нашей свежей подборке - необычные способы пополнения запаса топлива.
Низкий расход топлива – производители нас обманывают?
Рекордно низкие показатели по выбросу CO2 часто достигаются  при помощи всевозможных уловок, заявляют в Еврокомисии.
Как защитить авто от слива бензина?
В начале 21 века массовая проблема кражи бензина прямо из бака авто вроде бы ушла. Но кое-где подобные истории все же случаются. Как уберечь себя и авто от пропажи ценного топлива – читайте в нашем материале.  
Какой авто удобнее заправлять? Рейтинг "За рулем"
Все автомобили на АЗС ведут себя по-разному. Какой-то заправлять быстро и удобно, а какой-то доставляет немало хлопот. Не так давно журнал "За рулем" провел собственный мини-анализ на эту тему.
Маркировка топлива в мире
Названия одних и тех же сортов бензина и дизеля в разных странах мира могут существенно отличаться. Более того, в некоторых регионах Вы не найдете топлива, которое заправляете на наших АЗС
Бензин на службе людей. Китайское лечение
Топливо традиционно используют не только для заправки автомобиля, но и для множества других целей. Так, в Китае один из жителей использует бензин как средство для лечения.  
1 ... 28 29 30 31 32 ... 61
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис