Казань, Татарстан

Новости

Заправься на "Магистрали" - отдохни в "Подкове"!
Сеть АЗС «Магистраль» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг придорожного сервиса: с этого года вы можете не только заправить свое авто, но и отлично отдохнуть с дороги в мотеле «Подкова» на территории АЗС 788 км трассы М7.
А как у них: Автоматические заправки в Европе
Автоматические АЗС без кассира и заправщиков довольно активно распространяются в Европе. Процесс заправки здесь максимально прост для покупателя и эффективен для владельца АЗС.
Победитель лотереи: «Знакомые не верили, что я выиграл автомобиль!»
Прошло 2 месяца с тех пор, как победитель лотереи «Магистраль призов»-2012 получил автомобиль Chevrolet Cruze. В интервью нашему сайту Алексей Банцырев рассказал об опыте вождения иномарки и о приятных эмоциях, которые всей его семье подарил розыгрыш, состоявшийся 5 мая.
Новая акция: бесплатная стоянка и скидки при заправке дизтопливом!
Сеть АЗС «Магистраль» и кафе «Подкова» объявляют летний сезон скидок и бонусов: по новой акции водители большегрузов получают право на бесплатную стоянку и скидки на все меню в кафе!
Пункты самоообслуживания на «Магистрали»: доведи машину до ума!
Сеть АЗС «Магистраль» постоянно расширяет список услуг, предоставляемых своим клиентам. Одна из самых востребованных – пункты самообслуживания. Здесь любой водитель может совершенно бесплатно залить воду, подкачать колеса и пропылесосить салон машины.
«Мисс Магистраль» получила сертификат на полтонны топлива
9 июня в прямом эфире БИМ-радио тысячи автолюбителей Казани смогли узнать о победе Фаины Шариповой в конкурсе «Мисс Магистраль», а также о работе наших заправок, наших скидках и приятных сюрпризах для автомобилистов.
Итоги конкурса "Мисс Магистраль"
1 июня завершилось голосование за фотографии участниц конкурса "Мисс Магистраль". Свои голоса в разделе конкурса за 2 месяца оставили больше 10 тысяч человек. Но победа и главный приз достались лишь одной участнице.
Новые участницы конкурса «Мисс Магистраль»
Несмотря на скорое завершение голосования в конкурсе «Мисс Магистраль», на нашу почту продолжают приходить фотографии от желающих поучаствовать в нем автоледи.
1 ... 31 32 33 34 35 ... 61
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис