Казань, Татарстан

Новости

АИ-95 на "Магистрали": качественное топливо по доступной цене!
На этой неделе в сети АЗС "Магистраль" произошло снижение цен на популярную марку бензина АИ-95. Его новая цена - 28,50. Также действуют дополнительные скидки до 1 рубля!
А как у них: особенности АЗС в Азербайджане
Старые советские заправки, контейнерные АЗС и современные сети - на дорогах нашего южного соседа можно увидеть самые разные топливные объекты. Какими их увидел наш соотечественник - читайте ниже.
Немецкий рекорд на бензиновом моторе: 2,2 л на 100 км!
Австрийский автомобильный гонщик Герхард Платтнер установил абсолютный рекорд экономичного вождения на SKODA Fabia GreenLine.
Поздравляем с Днем России!
Сеть автозаправочных станций "Магистраль" поздравляет клиентов, коллег и партнеров с праздником - Днем России!
Лотерея "Магистраль призов" в самом разгаре!
Лето - пора отпусков, дачного отдыха, поездок на природу и участия в Лотерее "Магистраль призов"! В этом году, как и прежде, все участники могут стать обладателями Chevrolet Cruze, а также других ценных призов.
Рейтинг болезненности цен на бензин
Дороговизна бензина — одна из универсальных жалоб во всем мире, наряду с плохой погодой. Насколько топливо действительно дорогое определяет специальный рейтинг "болезненности цен на бензин". Россия находится в середине этого списка.
Новинка АЗС "Магистраль": 92-ой бензин стандарта "Евро-5"!
В конце мая АЗС "Магистраль" начинает продажу топлива марки АИ-92 стандарта "Евро-5". Это топливо увеличивает ресурс двигателя, снижает расход, а также делает Ваш автомобиль более экологичным!  
АЗС на солнечной энергии: будущее наступает!
Сегодня на альтернативных источниках энергии работают не только автомобили, но и некоторые АЗС. Пожалуй, среди них наиболее эффективная технология - получение солнечной энергии
1 ... 26 27 28 29 30 ... 61
Сеть АЗС «Магистраль»:
- качественное топливо
- низкие цены
- отличный сервис